Балаково
Специализация и услуги
Свадьба
Фотосъемка свадьбы, полный день25 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
8
Понравилось 8 людям
2
7
Понравилось 7 людям
4
Понравилось 4 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Свадьба — одно из самых главных событий в жизни каждого человека! Я помогу вам оставить самые прекрасные воспоминания об этом дне!!!

Свадебные отчеты1
Аня и Илья
25
Альбомы2
студия
28
креатив)
55
Конкурсы15
Love story
358 место из 425
Феерия выступлений
12 место из 150
Всю жизнь на руках
186 место из 301
Искусство кондитера
68 место из 257
Портрет жениха
299 место из 610
Глаза в глаза
397 место из 623
Букет невесты
193 место из 586
Показать ещё
Отзывы9
Юлия Налегач
Хорошо
Приятная девушка, легко работать вместе с ней! Не первый раз встречаемся с ней на свадьбах, поэтому определенно выбрали для своей свадьбы именно ее! Невероятные фотографии, приятное общение!!! Благодарим и ждем крутейшие фото
Анна Патрикеева
Хорошо
Хотим поблагодарить тебя за твой профессионализм! Спасибо, за то что вытерпила таких сложных молодожёнов))) Было очень приятно и легко работать с тобой) Ты всегда подскажешь, расскажешь, правильно поставишь, правильно расставишь!) Спасибо, что в этот важный для наш день ты была с нами и все моменты смогла поймать!!! Ты лучшая в своём деле! Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно тебя!!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ за такие замечательные фотографии!!! Ты просто волшебница!!! Как хорошо, что мы выбрали именно тебя!!! После просмотра фотографий в этом убедились ещё больше! Ты сделала наш самый главный день теперь ещё больше по настоящему не забываемый! Ты безумно талантливая!!! То, чем ты занимаешься — это определённо твоё!!! Побольше тебе послушных молодожёнов! И дальнейшего процветания! Ты нужна этому городу)))) Не перестану повторять СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБОООООО!!! Несомненно лучшие фотографии у Ани!!! Лучшие воспоминания на всю жизнь!!!
Анастасия Лесик
Хорошо
То чувство, когда ты на 100% доволен работой фотографа!!! Анна, хочу выразить благодарность за огромный труд и высокий профессионализм! С Вами было очень легко и приятно работать! Мне нравится когда человек, который называет себя фотографом все берет в свои руки и сам руководит процессом фотосъемки. Не приходилось ни о чем задумываться, а просто расслабиться и получать удовольствие, хотя для меня фотосессия представлялась одним из наиболее тяжелых и напряженных моментов свадебного торжества, оказалось все наоборот, все пролетело на одном дыхании, на одном мгновении ))). Будем рекомендовать только Вас!!! Желаем дальнейшего процветания и творческих успехов!!!
Егор Чекин
Хорошо
Анна большое Вам спасибо, настоящий профессионал своего дела)) Рады что именно Вы были фотографом на нашей свадьбе.
Анна Колмакова
Показать контакты
Добавили в избранное13