Балаково
Юрий Орлов
Ведущий, Балаково
Показать контакты

Отзывы

Всего 92 отзыва:
92
0
0
Misha Ulyanov
Хорошо
Выражаю большую благодарность Юрию за проделанную работу! Профессионал своего дела, хорошо чувствует настроение гостей, не перегружал конкурсами, подстраивался под обстановку, в общем всё прошло на 5+!!! Мы и гости остались довольны)
Ангелина .
Хорошо
Юрий, спасибо за хорошее проведение нашей свадьбы! Атмосфера праздника была веселой, легкой, конкурсы интересные. Отдельное большое спасибо за выездную церемонию, она получилась очень трогательной и за Видео-интервью с гостями.
Ирина Чеканова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо замечательному ведущему Юрию! Очень приятный молодой человек, а главное: всегда на позитиве! Юрий, без сомнения, профессионал своего дела. На протяжении всего периода до свадьбы мы находились в постоянном контакте, что-то меняли, дополняли. Юрий очень внимателен к деталям. Абсолютно все наши пожелания были учтены. Сама свадьба прошла легко и беззаботно. Он отлично находит контакт с людьми разных возрастов. Ни на кого не наседает и подстраивается под общее настроение публики, чтобы всем было комфортно. Праздник пролетел быстро, а главное весело.Еще раз спасибо Юрию, а также его ди-джею))
Антон Арзамасцев
Хорошо
Хотели бы выразить огромную благодарность за проведение нашей свадьбы, за создание доброй и веселой атмосферы праздника! Всем нашим гостям очень понравился. Хорошие конкурсы и не только...! Короче было супер!
Наталия Соломонова
Хорошо
Самый лучший ведущий, которого когда-либо встречали! Все прошло на высшем уровне. Конкурсы, шутки, все было интересно и смешно. Наша свадьба прошла на Ура! Все были в восторге. И так же спасибо диджею, который подбирал классную музыку, от которой так и хотелось танцевать.
Станислав Еронченко
Хорошо
Почти за год бронировали этого замечательного парня в роли ведущего на свою свадьбу, при первой встрече уже очень понравился своей общительностью и харизмой. Перед самым событием был созвон где все обсудили, составили план, предоставили информацию. Свадьба прошла потрясающе, очень весело, конкурсы просто шикарные, все гости были в восторге. Смело могу советовать Юрия на свадьбу ведущим своим друзьям, так как мне самому посоветовал товарищ обратиться к Юре. Юра, спасибо тебе за топ свадьбу, ты лучший !)
Мария Кобякова
Хорошо
Юрий, Огромное Вам спасибо за прекрасное настроение на нашей свадьбе! Все наши гости тоже остались под большим впечатлением от нашей свадьбы🔥🔥🔥прекрасные конкурсы от которых мы и наши гости получили большое удовольствие!!! Было настолько весело задорно!!! Просто не описать слова, одни положительные эмоции.Отдельное Вам спасибо за звук и прекрасную подборку песен для дискотеки 💃🏼 Обязательно будем рекомендовать Вас всем нашим знакомым
Алина Олухова
Хорошо
Прекрасный ведущий, создавал прекрасную атмосферу, заряжал всех своей энергией.Если хотите, чтобы ваша свадьба прошла на высшем уровне, выбирайте Юрия, не пожалеете!
Виктория Осипова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Юрию за прекрасную организацию нашей свадьбы. Юрий помогал во всех организационных моментах, все подробно рассказывал про традиции и обычаи, помогал, что нужно выбрать именно нам. Наши гости и родственники были в восторге, веселился весь зал. Однозначно рекомендую! Спасибо Вам!
Ксения Смолякина
Хорошо
От всей души, хотим выразить благодарность Юрию Орлову, за проведение нашей свадьбы! Все гости были в восторге. Зажигательная атмосфера царила весь вечер! Всё прошло идеально, не было никаких проблем и конфузов) Здорово, когда ведущий на одной волне с молодожёнами и гостями!))
Алина Рыжова
Хорошо
Хотим сказать спасибо огромное Юрию за прекрасное проведения торжества! Профессионал своего дела, коммуникабельный, веселый, общительный, зажигалка пушка бомба!!! Очень благодарны ему за работу!!!
Андрей Кужелёв
Хорошо
Хотелось бы в очередной раз поблагодарить Юрия и поделиться мнением с людьми которые рассматривают его кандидатуру в роли ведущего. Ребят, человек знает своё дело! У него отличная команда, отличная аппаратура и самое главное это; его настрой и программа. По мимо замечательной, насыщенной, полной энтузиазма программы вы получите ещё разные бонусы которые Юрий подберёт для вас индивидуально. Ведь прежде чем приступить к работе он общается с каждым и находит свой подход. Свадьба прошла на ура. Хоть было потрачено много нервов и переживаний, как начался банкет… они рассеялись и больше не возвращались.
Максим Новиков
Хорошо
Юрий, всё прошло просто великолепно, все остались довольны. Спасибо тебе огромное. Мы не ошиблись в выборе ведущего, Мы остались под приятными воспоминаниями.
Анна Васильева
Хорошо
Отличный ведущий! В отличие от ведущих, которых наблюдала на других свадьбах, Юрий постоянно находится в контакте с молодожёнами и сообщает о том, что и когда будет, уточнят что и как должно быть. То есть нет ощущения того, что мы не контролируем праздник и не можем ничего поменять, ничего внести и сделать что-то, что нам важно. Очень деликатно общался с нами на первой встрече, все рассказывал, предлагал конкурсы и традиции на выбор (это важно, когда молодожены не очень представляю, что вообще должно быть учтено и сделано на свадьбе), всегда был на связи до дня свадьбы (вносили корректировки, обсуждали как будет лучше устроить первый танец), само мероприятие провел приятно и для молодежи и для старшего поколения. И потанцевали, и попели, и рилс записали — все очень позитивно и гладко. Рекомендуем)
Маргарита Мотухова
Хорошо
Спасибо большое Юрию за проведённую свадьбу, свадьба прошла на одном дыхании. Весёлый, остроумный, пунктуальный ведущий, однозначно рекомендую! Крутая программа которая смогла обьединить всех гостей. Очень довольны
Анастасия Середина
Хорошо
Мы провели главный день нашей жизни с замечательным ведущим — Юрием) Торжество проводилось в самый жаркий день этого лета, но Юрий смог раскачать каждого. Программа была составлена замечательно, задействованы были почти все гости 5-75 лет, Юрий смог задать ритм и задор на наше торжество! Мы остались очень довольны работой Юрия, так же, как и наши гости) Спасибо огромное за то, что смогли сделать наш лучший день в жизни ещё лучше ❤
Никита Лукашев
Хорошо
Праздник прошел идеально, и в этом точно есть заслуга Юрия. Отлично чувствует настроение, смог создать атмосферу и интерес к программе для всех гостей любого возраста — от 3 до 73. Спасибо Юрию, что помог сделать нашу свадьбу идеальной. P.S. Надеюсь, что личный музыкальный плейлист пополнится парой некоторых треков с нашей свадьбы.
Кулакова Дарья
Хорошо
Юрий — отличный ведущий! Свадьба прошла отлично! Обратились уже в кратчайшие сроки, все пожелания были учтены и воплощены! Очень хочется отметить подход к каждому и подстройку под разные ситуации. Все гости в восторге от ведущего, да и мы тоже )) Конкурсы интересные, никто не скучал. Диджей 🔥. Однозначно рекомендуем! 10 из 10🤍
Игорь Журавлёв
Хорошо
Шикарный ведущий! До свадьбы очень тщательно согласовал с нами программу свадьбы. На свадьбе программа и тайминг были великолепны. Юрий сам активно участвует в конкурсах и заряжает позитивной атмосферой). Всё прошло идеально, легко и так как мы хотели. После свадьбы некоторые гости спрашивали контакты ведущего, им тоже Юрий очень понравился и они хотят позвать его на свои торжества. Очень рекомендую!
Расина Расина
Хорошо
Юрий провел уже 3 мероприятия в моей семье) Свадьба брата, выпускной сестры и моя свадьба. Все гости остались довольны, Юрий не давал скучать) Это отличный ведущий, идущий в ногу со временем. Очень понравилось, что по ходу мероприятия Юрий подстраивался под ситуации) Всё прошло на высшем уровне, а бонусом мы получили прикольное короткое видео, которое можем отправить близким)
Показать ещё